Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1873 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 105.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Geely |
| Совместимость с моделью | Borui, Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴




