Сайлентблок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Кросс-номери | Blue Print ADBP800055; Dodge 68029590AE; Febi Bilstein 171352; GSP 533956; Jeep 68029590AF; KAUTEK JPSM002; Metalcaucho 58751; OPTIMAL F09009; Original Imperium 380312; Ossca 43195; TRISCAN 850080907; Talosa 6310950; VAICO V330080 |
| Ширина | 155 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | 35711 01 |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Bentley |
| Совместимость с моделью | Mulsanne, A4, A5, A6, A8, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




