Тяга стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Кросс-номери | Birth 52003; Chrysler 05171178AC; Dodge 5171178AC; Febi Bilstein 173484; Fiat K05171178AC; GH GH352395C03; JAPANPARTS SM0117; Magnum Technology A7Y028; Metalcaucho 48304; Profit 23141092; Ridex 1180S0574; STC T448304; Talosa 6317437 |
| Высота | 41 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 134 мм |
| Код запчасти | 29468 01 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









