
Тормозные колодки Ferodo
1 727 ₴
- В наличии
- Код: FVR970
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | BMW 31331134921; DYS 7328768; Febest BMSHBE39FKIT; Febi Bilstein 31538; KYB Industry 910084; MTR 12130300; Magneti Marelli 310116110069; Ocap 8500167; STC T451303; Topran 501788; Zekkert SM3049S |
| Код запчасти | FVR970 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴







