
Тормозные колодки Ferodo
1 902 ₴
- В наличии
- Код: FVR1644
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | Boge 84493R; CTR GA0038; Chevrolet 94535236; Daewoo 4174285Z00; Febi Bilstein 106723; GSP 510829; General Motors 96549921; KAUTEK CHSM002; Mando DCC000331; Moog DESB16968; Opel 96549921; Ridex 1180S0021; SKF VKDA85012; Suzuki 94535236; Swag 33106230; Vauxhall 96549921 |
| Код запчасти | FVR1644 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴





