
Тормозные колодки Ferodo MB Sprinter
1 833 ₴
- В наличии
- Код: FVR1494
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | Audi 443412131A; Corteco 21652154; JP GROUP 1142701910; KYB Industry 910089; Maxgear 720267; Metalcaucho 58810; Profit 23140017; SRLine S030032; Skoda 431412175D; TRW JSK156; VAG 431412175D; Vema 400009 |
| Код запчасти | FVR1494 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴










