
Тормозные колодки Ferodo
2 299 ₴
- В наличии
- Код: FDB4111
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4111 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







