
Тормозные колодки Ferodo
1 510 ₴
- В наличии
- Код: FDB4110
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4110 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Ширина | 125.7 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴





