
Тормозные колодки Ferodo
2 694 ₴
- В наличии
- Код: FDB4106
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 2S6118045DE; GH GH352555C01; JAPANPARTS MM00215; Maxgear 110480; Mazda 3M7118045BA; Miles DG2101901; Monroe G16385; Ridex 854S0905; SNR SA6524015R; Sachs 560140; TRISCAN 870516110; TRW JGT141T; Volvo 2740405 |
| Код запчасти | FDB4106 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴











