
Тормозные колодки Ferodo
2 361 ₴
- В наличии
- Код: FDB1827
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | BMW 31300363601; BOGAP B3410149; Bapmic BF0320280081; EGT 383740EGT; Japko MJ00598; Monroe D0406L; NK 651533811; NTY ABM027; Ossca 34960; Sidat F210G1566; Stark SKSA0132688; TRW JGM1135T |
| Код запчасти | FDB1827 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 361 ₴











