
Тормозные колодки Ferodo
2 925 ₴
- В наличии
- Код: FDB1706
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER ECO FRICTION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 51810400; Denckermann DSB298G; Fiat 51859322; GH GH352397C03; GSP 32307842; General Motors 95527358; Herth+Buss J4300897; JAPANPARTS 9261740; Magnum Technology AGF105MT; Mapco 20255; Ocap 82588FL; Opel 95511397; Redline 39FT105; SATO tech 22501FL; SRLine S010715G; Sachs 315372; Vauxhall 95511397 |
| Код запчасти | FDB1706 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, V40, S40, V50, 3, 9-3X, 9-3, C30, Vectra, C70, 6, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴





