
Тормозной диск Ferodo
1 334 ₴
- В наличии
- Код: DDF1072
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1072 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴





