COTEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | BMW 1091504; BOGAP B3410112; Boge 36K75A; Gold 8270006; JAPANPARTS MQ00100; Japko MJ00101; KAMOKA 20335008; KYB Industry 335907; Monroe 742067SP; Ocap 82371FL; Ossca 07373 |
| Код запчасти | GDB454 |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴









