
Тормозные колодки Lacetti
1 323 ₴
- В наличии
- Код: GDB4178
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
COTEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | BMW 1091570; BSG BSG15300057; Bremsi SA0071; Gold 9460057; Japko MJ00101; Magneti Marelli 357522070100; OPTIMAL A3594GL; Ocap 82371FR; SRLine S010324G; Zentparts Z00841 |
| Код запчасти | GDB4178 |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴








