COTEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3484 |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, NX, RAV4, Highlander, RX |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴











