COTEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Кросс-номери | Gold 9450209; KYB Industry 551106; Lexus 4851080301; Mando MSS015469; Miles DG21264; Ocap 82571FR; SATO tech 10194FR; Stellox 42140223SX; Tashiko G88205; Toyota 4851030590 |
| Код запчасти | GDB1681 |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴











