Радиатор отопителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71770 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴









