Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HO-BJ-10953 |
| Высота | 63 мм |
| Размер конуса | 12.7 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴




