Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FD-BJ-0814 |
| Высота | 77 мм |
| Размер конуса | 21.4 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





