Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FD-BJ-0425 |
| Высота | 13 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 100.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴





