
Свеча зажигания Brisk Super FR15YC, 1шт
87 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR15YC - (0,7) - 1K
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания с медным центральным электродом. Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру. Подходит для авто: Ford
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FR 15 YC |
| Производитель | BRISK |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Transit, Taunus, Scorpio, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 11,2 мм |
| Зазор між електродами | 0,6 |
| Прокладка/ущільнювач | K - Ущільнювальний конус |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 18x1,50 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴




