
Генератор Brevia інверторний газобензиновий 6,5кВт DUAL FUEL (ном 6,0кВт) з електростартером GP6500iESG
110 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP6500iESG
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Brevia 6,5 кВт - это мощное и современное решение для обеспечения стабильного электропитания в любых условиях. Его максимальная мощность составляет 6500 Вт, а номинальная - 6000 Вт, что позволяет подключать мощное оборудование, электроинструменты или обеспечить электричеством целый дом. Благодаря чистой синусоиде, генератор безопасно питает чувствительную технику, такую как компьютеры, газовые котлы и медицинское оборудование. Надежный 4-тактный двигатель, медная обмотка альтернатора, AVR-система и защита от перегрузки гарантируют длительную и стабильную работу. Электростартер позволяет запускать устройство легко и быстро, что очень удобно в любой ситуации. Несмотря на свою мощность, генератор имеет низкий уровень шума и экономный расход топлива. Гарантия 24 месяца свидетельствует о высоком качестве и надежности бренда Brevia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 110 151 ₴








