
Генератор Brevia инверторный газобензиновый 5,5 кВт DUAL FUEL (ном 5,0 кВт) с электростартером GP5500iESG
98 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP5500iESG
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Brevia DUAL FUEL 5,5 кВт - это универсальное решение для автономного питания с возможностью работы на бензине и сжиженном газе (LPG). Его максимальная мощность составляет 5500 Вт на бензине и 5000 Вт на газе, что позволяет использовать его для подключения разнообразной техники. Благодаря идеальной синусоиде устройство безопасно питает даже самую чувствительную электронику. Встроенный электростартер обеспечивает удобный запуск, а система AVR поддерживает стабильное напряжение. Медная обмотка альтернатора, защита от перегрузки и 4-тактный двигатель гарантируют надежность и долговечность. Экономный расход топлива на обоих типах топлива делает этот генератор особенно выгодным для длительного использования. В комплект входит газовый редуктор Orgaz и шланг LPG Nord Camp, что позволяет сразу использовать генератор с газовым баллоном - все продумано до мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 98 008 ₴








