
Генератор Brevia инверторный бензиновый 8,0кВт (ном 7,5кВт) с электростартером GP9000iES
114 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP9000iES
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Brevia 8,0 кВт с электростартером — это высокопроизводительное решение для надежного резервного или основного электропитания. Его максимальная выходная мощность составляет 8000 Вт, а номинальная выходная мощность — 7500 Вт, что позволяет питать мощные приборы, электроинструменты и крупную бытовую технику. Благодаря идеальной синусоиде генератор безопасен для чувствительной электроники, включая медицинское и компьютерное оборудование. 4-тактный двигатель, медная обмотка генератора, система AVR и защита от перегрузки обеспечивают стабильную и эффективную работу в любых условиях. Удобный электростартер позволяет быстро и легко запускать генератор даже в сложных погодных условиях или ночью. Несмотря на свою мощность, модель отличается оптимизированным расходом топлива и умеренным уровнем шума. Официальная гарантия 24 месяца дает уверенность в качестве и длительном сроке службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 7500 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 114 393 ₴





