
Генератор Brevia инверторный бензиновый 5,5 кВт (ном 5,0 кВт) с электростартером GP5500iES
88 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP5500iES
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Brevia 5,5 кВт с электростартером - это высокопроизводительное решение для бесперебойного электроснабжения в быту или на объектах. Он обеспечивает максимальную мощность 5500 Вт и номинальную - 5000 Вт, чего достаточно для одновременного подключения нескольких приборов. Генератор выдает чистую синусоиду, что гарантирует безопасную работу даже для самой чувствительной техники. Встроенный электростартер позволяет запускать устройство быстро и удобно, а AVR-система стабилизирует напряжение. Благодаря большому топливному баку на 13,5 л и экономному расходу топлива, генератор может работать долго без дозаправки. Прочная конструкция, медная обмотка и низкий уровень шума (62 дБ) делают его комфортным в использовании. Гарантия 24 месяца подтверждает качество и надежность этого мощного помощника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 88 774 ₴







