
Генератор Brevia инверторный бензиновый 4,0кВт (ном 3,8кВт) GP4000Xi
45 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP4000Xi
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Brevia 4,0 кВт - это мощное, надежное и современное устройство для автономного питания. Максимальная мощность составляет 4000 Вт, а номинальная - 3800 Вт, что позволяет подключать как бытовые, так и более энергоемкие приборы. Благодаря чистой синусоиде, генератор безопасно работает с чувствительной электроникой. Оснащенный медным альтернатором, системой AVR, защитой от перегрузки и 4-тактным двигателем, он обеспечивает стабильную и долговечную работу. Устройство имеет низкий уровень шума и умеренный расход топлива, что делает его удобным для повседневного использования. Его идеально брать с собой на природу, для дачи или как резервный источник энергии дома. Гарантия - 24 месяца, что подчеркивает высокое качество продукции Brevia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3800 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 45 594 ₴







