
Генератор Brevia инверторный бензиновый 3,8кВт (ном 3,5кВт) GP3800Xi
29 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP3800Xi
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный бензиновый генератор Brevia - это мощный и компактный источник электроэнергии для дома, дачи или активного отдыха. Его максимальная мощность составляет 3800 Вт, а номинальная - 3500 Вт, что обеспечивает стабильную работу бытовых приборов. Благодаря идеальной синусоиде он безопасно питает чувствительную электронику - ноутбуки, телевизоры, зарядные устройства. Генератор оснащен медным альтернатором, системой AVR и защитой от перегрузки. При весе всего 25 кг и уровне шума 75 дБ, его удобно транспортировать и использовать даже в жилых условиях. Экономный расход топлива зависит от нагрузки: от 2,048 л/ч при 100% до всего 0,536 л/ч при 25%. Гарантия - 24 месяца, что свидетельствует о надежности и долговечности устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3800 Вт |
| Маса, кг | 0 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 29 585 ₴





