Максимальная мощность: 3200 Вт. Номинальная мощность: 3000 Вт. Идеальная ("чистая") синусоида. Альтернатор: синхронный с медной обмоткой. Номинальное напряжение: 230 В. Частота тока: 50 Гц. Система AVR. Защита от перегрузки. Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А. Объем двигателя: 145 см³, 4Т, одноцилиндровый. Емкость топливного бака: 9.8 л. Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин. Объем масляного картера: 0.43 л. Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30. Уровень шума: 72 дБ. Вес: 24,5кг. Расход топлива на различных режимах работы: 100% погрузки 1,95 л/час, 75% погрузки 1,6 л/час, 50% погрузки 1,28 л/час, 25% погрузки 0,76 л/час. Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Маса, кг | 24,5 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 32 493 ₴











