
Генератор Brevia инверторный бензиновый 2,3кВт (ном 2,5кВт) с электростартером
50 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP2500iES
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимальная мощность: 2500 Вт. Номинальная мощность: 2300 Вт. Идеальная ("чистая") синусоида. Альтернатор: синхронный с медной обмоткой. Номинальное напряжение: 230 В. Частота тока: 50 Гц. Система AVR. Защита от перегрузки. Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А. Объем двигателя: 145 см³, 4Т, одноцилиндровый. Емкость топливного бака: 7 л. Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин. Объем масляного картера: 0.45 л. Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30. Уровень шума: 61 дБ. Вес: 25кг. Возможность параллельного подключения. Расход топлива на различных режимах работы: 100% погрузки 1,84 л/час, 75% погрузки 1,36 л/час, 50% погрузки 0,93 л/час, 25% погрузки 0,66 л/час. Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Маса, кг | 25 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 50 629 ₴









