Максимальная мощность: 2000 Вт. Номинальная мощность: 1600 Вт. Идеальная ("чистая") синусоида. Альтернатор: синхронный с медной обмоткой. Номинальное напряжение: 230 В. Частота тока: 50 Гц. Система AVR. Защита от перегрузки. Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А. Объем двигателя: 79.7 см³, 4Т, одноцилиндровый. Емкость топливного бака: 4.5 л. Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин. Объем масляного картера: 0.33 л. Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30. Уровень шума: 61 дБ. Вес: 16 кг. Возможность параллельного подключения. Расход топлива на различных режимах работы: 100% погрузки 1,1 л/час, 75% погрузки 0,8 л/час, 50% погрузки 0,6 л/час, 25% погрузки 0,52 л/час. Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Маса, кг | 16 |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 33 754 ₴











