
Генератор Alligator бензиновый 7,5кВт (ном 7,0кВт) с электростартером
35 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG9000E
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Номинальная мощность: 7.0 кВт. Максимальная мощность 7,5 кВт. Альтернатор синхронный с медной обмоткой. Аппроксимированная синусоида. Время непрерывной работы 7 час. Расход топлива 3,6л/час. Объем двигателя 439cm3, 4Т, одноцилиндровый. Частота 50Гц Напряжение 230В. Система AVR. Защита от перегрузки. Вес 88кг. Уровень шума 76дБ. Емкость масляного бака 1.1л. Рекомендуемое моторное масло 10W-30 SG, SF/CC. Емкость топливного бака 25 л. Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 7000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 35 863 ₴






