
Генератор Alligator бензиновый 6,5кВт (ном 6,0кВт) с электростартером
32 904 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG8000E
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Номинальная мощность: 6.0 кВт. Максимальная мощность 6.5 кВт. Альтернатор синхронный с медной обмоткой. Аппроксимированная синусоида. Время непрерывной работы 8 час. Расход топлива 3,2 л/час. Объем двигателя 420см3, 4Т, одноцилиндровый. Частота 50Гц Напряжение 230В. Система AVR. Защита от перегрузки. Вес 85кг. Уровень шума 76дБ. Емкость масляного бака 1.1л. Рекомендуемое моторное масло 10W-30 SG, SF/CC. Емкость топливного бака 25 л. Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт Вт |
| Рівень шуму, дБ | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 32 904 ₴






