
Тормозной диск Bosch
2 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986479077
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 077 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴






