
Тормозные колодки Bosch
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986424565
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 565 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











