
Тормозные колодки Bosch
1 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986424558
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 558 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 150.4 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴











