
Тормозной диск
3 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24.0128-0190.1
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0190.1 |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, Previa, ES |
Информация для заказа
- Цена: 3 241 ₴




