
Сальник распредвала Corteco
773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20035460B
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20035460B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Touran, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴







