
Сальник Corteco MB Sprinter
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12012248B
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник Corteco MB Sprinter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012248B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Audi, Honda, Suzuki, Ssang Yong, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, Ponton, 3, 100, MB, Omega, C-Class, W111, W112, 124, Passat, Sprinter, SL, 1502-2002, 960, 356, Camry, T1, V-Class, 1500, CLC-Class, SLR, Istana, Alfasud, G-Class, Transit, 1500-2000, Rexton, Civic, Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, Astra, Mondeo, Corsa, T1/TN, Mini, Vito, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴






