
Тормозной барабан LANOS OPEL Kadett, Astra F, Ascona, Vectra A; DAEWOO Lanos, Nexia (200*52)
1 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB4002
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | DB4002 |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴


