
Фильтр воздушный BLUE PRINT MERCEDES-BENZ PKW 642 090 00 51
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADU172243
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
Артикул
ADU172243
Бренд
BLUE PRINT
Длина [мм]
418
Ширина [мм]
226,5
Высота [мм]
43
Вес [кг]
0,31
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
- MERCEDES-BENZ VIANO (W639), VITO Автобус (W639), VITO / MIXTO Фургон (W639)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ADU172243 |
| Производитель | Blue Print |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴


