
Тормозные колодки
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP1309
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP1309 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.6 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴





