
Тормозные колодки Volkswagen
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1045.01
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
23747, 23748, 23749, Bpm1045.01, Pca104501
|
|
Вага [кг]:
|
2.443
|
|
Висота 1 [мм]:
|
75
|
|
Гальмівна система:
|
Ate/teves
|
|
Кількість датчиків зносу:
|
1
|
|
Розташування:
|
|
|
Розташування в авто:
|
Передній міст
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Тип датчика зносу:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
17.5
|
|
датчик зносу:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1045.01 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 73.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


