
Тормозные колодки Opel
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: FDB1920
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
23982, 24288
|
|
Вага [кг]:
|
1.338, 1.38
|
|
Висота 1 [мм]:
|
53.5
|
|
Висота упаковки [см]:
|
6.4
|
|
Гальмівна система:
|
Bosch
|
|
Довжина [мм]:
|
122.9
|
|
Довжина упаковки [см]:
|
17
|
|
Популярні:
|
|
|
Розташування:
|
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
17.7
|
|
Ширина [мм]:
|
53.5
|
|
Ширина упаковки [см]:
|
10
|
|
датчик зносу:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1920 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


