
Сальник коленвала Citroen Peugeot
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-34454-10
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34454-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, Xsara, C4, C5, Traveller , Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


