
Сальник BMW
923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-34062-00
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34062-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, B5 , B6, 7-Series, B7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴


