
Радиатор кондиционера Volkswagen
5 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 350028
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Випускний діаметр [мм]:
|
13,7, 13.7
|
|
|
Висота [мм]:
|
540
|
|
|
Впускний діаметр [мм]:
|
15,3, 15.3
|
|
|
Матеріал виготовлення:
|
Алюміній
|
|
|
Особливості виконання 5:
|
Easy fit
|
|
|
Товщина [мм]:
|
16 мм
|
|
|
холодоагент:
|
R 134a
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350028 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 5 774 ₴


