
Радиатор охлаждения двигателя Ford
8 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59230
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59230 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴


