
Радиатор кондиционера Toyota
4 902 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35381
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Випускний діаметр [мм]:
|
10,1
|
|
Висота [мм]:
|
720
|
|
Впускний діаметр [мм]:
|
15,5
|
|
Матеріал виготовлення:
|
Алюміній
|
|
Товщина [мм]:
|
16 мм
|
|
холодоагент:
|
R 134a
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
8718042022691
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35381 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴


