
Тормозные колодки
2 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13.0460-3821.2
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3821.2 |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴




