
Радиатор охлаждения масла Easy Fit Citroen Peugeot
3 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31763
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31763 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 3 418 ₴


